Подсчет недели
Печать PDF

pravit5 чиновников-коммерсантов

Прокуратура области выявила пять чиновников-коммерсантов в правительстве Калининградской области. Начальник управления АТИ является предпринимателем и учредителем ООО «Жилком Сервис». Начальник отдела сводных балансов и налоговой политики минэкономики являлся гендиректором и учредителем ООО «Айти-Трейд» и учредителем ООО «Три повара». Начальник департамента развития транспортного комплекса министерства развития инфраструктуры также являлся предпринимателем. Начальник отдела инвестиций, культурного наследия и архивов являлся учредителем двух ООО: «Аваг» и «Строй Сервисмолпром».

Подробнее...
 
Печать PDF

12 миллионов на мячики


Из бюджета Калининграда будет выделено 12 млн рублей футбольному клубу «Балтика». Такое решение было принято на заседании окружного совета Калининграда. Депутаты направили средства в виде субсидий на развитие  спорта высших достижений  футбольному клубу «Балтика». Но и другие виды спорта не будут обойдены, пообещал председатель окружного Совета Александр Ярошук.


3 раза в неделю будет летать самолет по маршруту Калининград — Киев. Стоимость перелета в одну сторону — от 134 долларов, не включая аэропортовых сборов.

300 сотрудников ГИБДД будут обеспечивать безопасность на дорогах в День города в Калининграде.

1 млрд рублей из городского, областного и федерального бюджетов направлено в 2009 году на капитальный ремонт, реконструкцию и строительство улично-дорожной сети Калининграда.

Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2009
Рейтинг@Mail.ru