Подсчет недели
Печать PDF

3 на 10 000 000

 


За право провести в этом году День города боролись 3 участника: ООО «Танго», оценившее свои услуги в 8 млн 850 рублей, ИП Ермаков (8,5 млн) и ООО «Мастерская  праздников», предложившее  провести День города за 8,99 млн. Всего в городском бюджете на эти цели предусмотрено 9 млн 757 тыс. рублей. Организатор праздника станет известен до 26 июля.

 


4 курицы задушила бешеная лиса в Черняховске на подворье местного жителя. Животное было заколото вилами. Прививки от бешенства получают 19 собак, 7 кошек и хозяин подворья.

764,9 тыс. новых автомобилей было куплено в России за шесть месяцев этого года. В прошлом году  за такое же время было куплено 1,48 млн штук.

90 суток не будет работать клинико-диагностическая лаборатория участковой Нивенской больницы в Багратионовском районе. Причина — грубые нарушения лицензионных условий.

Подробнее...
 
Печать PDF

2 600 младенцев в год


Губернатор Калининградской области Георгий Боос открыл первый в Калининградской области перинатальный центр, построенный в рамках «Федеральной целевой программы развития Калининградской области». Центр обеспечен самой современной диагностической, реанимационной, лечебной аппаратурой, реанимобилями для выездных бригад, другим оборудованием и рассчитан на 2 600 родов в год.
2 млн рублей потратит правительство Калининградской области на освещение собственной деятельности.

15 млн рублей на оплату жилья и коммунальных услуг получат калининградцы  из федерального бюджета.

30 млн банок детского питания в год будет производить открывшийся в Мамоново завод компании HIPP.

5 автомобильных парковок арестованы судебными приставами, наложен запрет на отчуждение 64 автотранспортных средств ОАО «КД авиа».

Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2009
Рейтинг@Mail.ru