Warning: exif_read_data() [function.exif-read-data]: Unable to open file in /home3/host1844173/host1844173.hostland.pro/htdocs/www/biz/templates/ja_purity/html/com_content/article/default.php on line 2

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Empty regular expression in /home3/host1844173/host1844173.hostland.pro/htdocs/www/biz/templates/ja_purity/html/com_content/article/default.php on line 3
Печать PDF

14 из 38


Администрация Калининграда не может приобрести 14 из 38 квартир, предназначенных для расселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Причина: застройщики не готовы продавать жилье городу по выставленной властями цене — 30 тыс. рублей за 1 кв. м. Феликс Лапин уверен, что можно найти подтверждение обоснованности этой цены, так как областной бюджет покупает жилье для расселения ветхих и аварийных домов по цене 31 600 рублей за кв. м.


38 тонн кормов для домашних животных из Чехии и Австрии задержано специалистами управления Россельхознадзора. Принято решение о возврате корма отправителю.

235 уголовных дел против злостных уклонистов от уплаты алиментов возбуждено за первое полугодие 2009 года региональным управлением Федеральной службы судебных приставов. 30 процентов уголовных дел возбуждено против женщин-неплательщиц.

13,1 тыс. исполнительных листов по взысканию алиментов выдано за первые полгода 2009 года.

257 польских и датских убойных свиней не пустили на территорию Калининградской области из-за неправильных сопроводительных документов. В обоих случаях задержанные свиньи возвращены грузоотправителю.

500 тыс. рублей взятки предположительно вымогал старший оперуполномоченный управления уголовного розыска областного УВД у калининградца, угрожая ему привлечением к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

1 133 постановления об ограничении выезда  направлено в Управление пограничного контроля.

3 школы — в Советске, Гусеве и Калининграде должна построить к 2011 году «Межрегиональная строительная компания-77» из Москвы, выигравшая соответствующие тендеры.

1 человека завалило комбикормом во время очистки силосной емкости в Гусеве. Он погиб на месте.

4,82 кг ювелирных украшений в воздуховоде котельного отделения вагона-ресторана в поезде «Калининград — Москва» обнаружили таможенники железнодорожного пункта пропуска «Нестеров».

building

2 591 производство по взысканию заработной платы на сумму почти 60 млн рублей находится в исполнении в региональном УФСПП.

18 троллейбусов и 5 новых автобусов для муниципального перевозчика «Калининградгортранс» будет приобретено к началу января 2010 года.

3 случая свиного гриппа обнаружены на сегодняшний день в Калининграде.

4 млн рублей составляет долг по зарплате на Светловском судоремонтном заводе.

72 года должна составлять к 2012 году средняя продолжительность жизни калининградцев.


Пресс-служба правительства Калининградской области, пресс-служба регионального управления Россельхознадзора, пресс-служба МЧС по Калининградской области, пресс-служба прокуратуры Калининградской области, пресс-служба областной таможни Калининградской области, пресс-служба администрации города Калининграда, пресс-служба УВД по Калининградской области, пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Калининградской области, пресс-служба Арбитражного суда Калининградской области
Хиты: 2556
 
© «Тридевятый регион» 2009
Рейтинг@Mail.ru