Warning: exif_read_data() [function.exif-read-data]: Unable to open file in /home3/host1844173/host1844173.hostland.pro/htdocs/www/biz/templates/ja_purity/html/com_content/article/default.php on line 2

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Empty regular expression in /home3/host1844173/host1844173.hostland.pro/htdocs/www/biz/templates/ja_purity/html/com_content/article/default.php on line 3
Печать PDF

Первые 300 000


Семья калининградцев Куклеевых одной из первых воспользовалась правом направить материнский капитал как взнос по ипотечному кредиту. Пенсионный фонд перечислил семье без малого 300 тыс. рублей на погашение остатка по кредиту. Весь ипотечный кредит составляет 998 тыс. рублей.  Всего с начала года Пенсионный фонд принял 328 таких заявлений на сумму почти в 90 млн рублей.

80 тыс. рублей компенсации за недоказанную вину получит калининградский предприниматель, против которого в конце 2005 года были возбуждены уголовные дела по статьям о мошенничестве и незаконном получении кредита.

ipoteka1 разбушевавшуюся кошку усмиряли спасатели 6 апреля в Немане. Животное забралось в чужую квартиру и не хотело ее покидать.

66 950 рублей получит калининградская студентка от вуза, не имеющего государственной аккредитации. Суд взыскал в ее пользу плату за обучение и компенсацию морального вреда.

1 горный козел и 1 благородный олень были загрызены в Калининградском зоопарке 8 апреля стаей бродячих собак.

3 трлн рублей направит Россия в текущем году на борьбу с последствиями кризиса, в том числе 1,4 трлн из федерального бюджета. Остальные средства  — из Центрального банка, Фонда национального благосостояния и других источников, а также эффект от снижения налогов.

51 работнику ООО «Неманская агропромышленная компания» должна почти 0,5 млн рублей. 46 сотрудников ООО «Неманская агропромышленная компания» получили задержанную зарплату после вмешательства суда.

53 дня потребуется на запуск инвестиционного проекта в Калининграде.

264 га составила общая площадь горящей травы в области 8 апреля. Пожарные 29 раз выезжали на ее тушение. 7 апреля два 22-летних поджигателя из Кострово были задержаны милицией.

18 тыс. евро на покупку квартиры получила от коллеги 55-летняя калининградская мошенница. Еще 7 тыс. евро она взяла с подруги — за автомобиль. Но ни жилья, ни машины потерпевшие не увидели.

1 калининградец 7 апреля пытался украсть в  гипермаркете «Бомба» несколько банок красной икры.

22 тонны черного лома были обнаружены в грузовике «МАН» 7 апреля в Балтийском районе Калининграда.

33 куста конопли вырастил в квартире на ул. К. Маркса молодой человек, недавно приехавший в Калининград из Владивостока.

5 граждан Сирии в возрасте от 22 до 30 лет были задержаны  в Озерском районе при попытке нелегально пересечь границу.

Хиты: 2730
 
© «Тридевятый регион» 2009
Рейтинг@Mail.ru